БУДУЩЕЕ ПРОМБЕЗОПАСНОСТИ
04-06-2018

Завтра, 5 июня, на международной выставке технологий горных разработок «Уголь России и майнинг» в Новокузнецке пройдет конференция «Будущее промышленной безопасности 2018».

«Уголь России и майнинг 2018» соберет более 600 представителей горной промышленности из 24 стран мира. Поддержку выставке оказывают Министерство энергетики РФ, администрации Кемеровской области и Новокузнецка, отраслевые объединения машиностроителей из Германии, Великобритании и Чехии. Мероприятие будут сопровождать отраслевые тематические конференции, отдельные презентации и, конечно, переговоры. Ведь эта уникальная выставка ежегодно открывает новые перспективы для сотрудничества компаний, разрабатывающих и использующих технологии горной добычи.

Отдельным событием выставки «Уголь России и майнинг 2018» станет конференция «Будущее промышленной безопасности 2018», организованная Департаментом угольной промышленности Администрации Кемеровской области и профильными партнёрами. На этой встрече, которая состоится 5 июня в 14:30 в конференц-зале №1 здания администрации выставки в Новокузнецке, будут обсуждаться методы и технологии в сфере обеспечения промышленной безопасности при горной добыче.

Организаторы приглашают всех представителей горной промышленности и будут рады встрече на конференции «Будущее промышленной безопасности 2018» с каждым, кто заинтересован в самых актуальных решениях для повышения безопасности и эффективности горнодобывающих предприятий.

Источник: http://www.kuzbass.aif.ru/


Архив