ВПЕРЕДИ МОСКВА!
01-03-2018

ООО "Горный-ЦОТ" принял участие в работе сессии "Экология" Агентства инноваций города Москвы. На ней наша компания представила властям и экспертному сообществу столицы комплекс инновационной продукции, позволяющей осуществлять непрерывный экологический мониторинг городской среды и промышленных территорий.

После завершения сессии профильных московских и отечественных производителей из регионов её организаторы адресовали руководству ООО "Горный-ЦОТ" благодарность за участие и информировали о том, что представленная компанией продукция "была внимательно изучена отборочной комиссией и получила положительную оценку". Кроме того, в полученном письме наша сторона проинформирована о том, что общество с ограниченной ответственностью "Горный-ЦОТ" занесено теперь в базу данных Агентства инноваций Москвы и его "продукция будет рассматриваться при подготовке сессий по профильным... направлениям".

Приглашая нашу компанию к сотрудничеству в качестве партнёра, предложено уже сейчас перейти к этапу развития и укрепления деловых связей и предпринять с этой целью конкретные шаги по продвижению инновационной и высокотехнологичной продукции ООО "Горный-ЦОТ" на столичный рынок.