БЫТЬ ПЕРВЫМ ПЕРВОМУ БИЗНЕС-ФОРУМУ
10-08-2017

Сибирская Техническая Компания организует Первый бизнес-форум для предприятий угольной промышленности «Современные Технологии Комплексной переработки угля». Он посвящён 70-летию Дня шахтера и пройдет в Кемерове 22-23 сентября в отеле Томь Ривер Плаза.

Научно-технический журнал "Вестник" по проблемам промышленной безопасности в угледобывающей отрасли является информационным партнёром организатора бизнес-форума. Анонсируя это знаковое для Кузбасса событие, редакция "Вестника" подчёркивает, что предстоящий Форум призван стать уникальной дискуссионной площадкой, на которой ключевые участники и лидеры рынка угольной промышленности России, а также представители проектных институтов и государственных структур смогут обсудить вопросы открытия и разработки новых месторождений, реновации и проектирования обогатительных фабрик.

Заметим также, что в пресс-релизе СТК, готовящей Форум, заявлено: в рамках намеченных мероприятий планируется проведение ряда круглых столов с участием топ-менеджеров ведущих российских угледобывающих компаний и ряда проектных институтов, которые представят здесь же свои новые проекты современных обогатительных фабрик. В свою очередь сотрудники компании «СТК» проведут для участников бизнес-форума презентации актуальных разработок по оснащению обогатительных фабрик высокопроизводительным оборудованием.

Более подробно о Первом бизнес-форуме для предприятий угольной промышленности «Современные Технологии Комплексной переработки угля» рассказывают материалы сайта его организатора - Сибирской Технической Компании: http://www.stc.st