НАШИ ПРОЕКТЫ ОТВЕЧАЮТ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ТРЕНДАМ
26-10-2019

С 21 по 23 октября в технопарке «Сколково» прошел международный форум «Открытые инновации – 2019» по трансферу к интеллектуальной экономике. Кузбасс принял участие в выставке инновационных проектов. Группа компаний «ВостЭКО» и «Горный ЦОТ» представила поситетелям современные системы пылеподавления, экомониторинга и промбезопасности.

Гости, среди которых были руководители российских регионов, представители бизнеса, эксперты и специалисты, с интересом ознакомились с разработками нашей группы компаний. По их оценкам, представленные системы, конкурентноспособны, их использование на промышленных производствах и в населённых пунктах для улучшения экологической обстановки "будет эффективным и оправданным по затратам".

Добавим, что ежегодный форум «Открытые инновации» проводится с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации. Его цель — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических трендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.

Архив